Zebra Z-Perform 1000D (880595-025DU) compatibles, Eco, 38mm x 25mm, 2580 étiquettes, Ø mandrin 25mm, blanches, permanentes
SKU: ZE-38X25-EP-2580-25-WHI
Quantité Remise Par unité
Chargement
Prix de l'article
Livraison sous 4 jours
  •   Nos étiquettes sont 100% sans BPA.
  •   Satisfait ou remboursé
  •   Plus de 90.000 clients satisfaits
Souvent achetés ensemble
Les étiquettes compatibles Zebra Z-Perform 1000D (880595-025DU), Eco, 38mm x 25mm, 2580 étiquettes, avec un diamètre de mandrin de 25mm. Les étiquettes sont faites à partir de matériel thermique blanc et ont une colle permanente.
Zebra Z-Perform 1000D, 880595-025DU
Les étiquettes Zebra Z-Perform 1000D, 38mm x 25mm, sont en papier blanc thermique avec une colle permanente.
Ce modèle est livré avec un diamètre de mandrin de 25mm. Ce diamètre du centre du rouleau est important, car chaque imprimante à des exigences différentes. En cas de doute n’hésitez pas à contacter notre service client. Matériel thermique veut dire que les étiquettes sont imprimables avec une imprimante thermique.
Info
Il n'y a aucun avis
Ajouter votre avis
Spécifications
Marque
Zebra
Format
38mm x 25mm
Matériel
Thermique directe (eco)
Choix de colle
Permanent
Type d'imprimante
Zebra ZT220
Zebra ZT230
Série d'étiquettes
Z-Perform 1000D
perforation
Non
Noyau
25mm
Couleur
Blanc
Diamètre de la Bobine (max)
127mm