Zebra Z-Select 2000D (880199-025D) compatibles, Top, 51mm x 25mm, 2580 étiquettes, Ø mandrin 25mm, blanches, permanentes
SKU: ZE-51X2580-TP-2580-25-WHI
Quantité Remise Par unité
Chargement
Prix de l'article
Livraison sous 4 jours
  •   Nos étiquettes sont 100% sans BPA.
  •   Satisfait ou remboursé
  •   Plus de 90.000 clients satisfaits
Souvent achetés ensemble
Les étiquettes compatibles Zebra Z-Select 2000D (880199-025D), Top, 51mm x 25mm, 2580 étiquettes avec un diamètre de mandrin de 25mm. Les étiquettes sont faites à partir de matériel thermique blanc et ont une colle permanente.
Zebra Z-Select 2000D, Top, 880199-025D
Étiquettes compatibles Zebra Z-select 2000D, Top, 51mm x 25mm, avec un diamètre de mandrin de 25mm, permanente. Les étiquettes Zebra Z-select 2000D sont en papier thermique direct.
Qualité/prix
qualité /prix au rendez vous
Trustpilot, 13 déc. 2023
Ajouter votre avis
En savoir plus
Spécifications
Marque
Zebra
Format
51mm x 25mm
Matériel
Thermique directe (top)
Choix de colle
Permanent
Type d'imprimante
Zebra ZD410
Zebra ZD420D
Zebra GK420D
Zebra ZT220
Zebra ZT200
Zebra ZM400
Zebra ZM600
Zebra ZT230
Zebra GK420T
Zebra XI4-series
Série d'étiquettes
Z-Select 2000D
perforation
Non
Noyau
25mm
Couleur
Blanc
Diamètre de la Bobine (max)
114mm