Sato P70011024860 etichette compatibili, 102mm x 76mm, 2110 etichette, 76mm diametro, bianco, eco permanente
SKU: SA-76X76-EP-76
Quantità Sconto Per unità
Caricamento
Prezzo dell'articolo
Consegna entro 24 giorni
  •   Spedizione gratuita da 350,- (IT)
  •   Soddisfatti o rimborsati
  •   Ordina le etichette non stampate entro le ore 21:00 e verranno spedite lo stesso giorno.
  •   Più di 90.000 clienti soddisfatti
Una delle nostre etichette Sato compatibili è il modello P70011024860. Queste etichette sono realizzate in materiale termico bianco ed hanno una forza adesiva permanente. Queste etichette hanno un formato di 102mm x 76mm, con un diametro di 76mm.
Il rotolo ha un diametro di 76mm. Il diametro è un fattore molto importante per la stampante. Ogni stampante ha i suoi requisiti specifici riguardanti il diamentro. Se avete dei dubbi, non esitate a contattare il nostro servizio clienti. Le etichette compatibili Sato, 102mm x 76mm sono etichette multifunzionali.
Da Zolemba puoi ordinare facilmente le tue etichette compatibili Sato P70011024860
Info
Non ci sono recensioni
Aggiungi la tua recensione
Specifiche tecniche
Marchio
Sato
Formato
102mm x 76mm
Materiale
Termico diretto (eco)
Tipo di colla
Permanente
Tipo di stampante
SATO CG2 series
SATO CG4 series
SATO CL4NX series
SATO CL6NX series
SATO M84Pro series
SATO M10e series
SATO TG3 series
SATO CL4 series
SATO CL6 series
SATO GT series
SATO LM series
SATO CT series
perforazione
Nucleo
76mm
Colore
Bianco
Diametro massimo del rotolo
200mm