Zebra Z-Perform 1000D (880595-025DU) compatibili, Eco, 38mm x 25mm, 2580 etichette, 25mm diametro, bianco, permanente
SKU: ZE-38X25-EP-2580-25-WHI
Quantità Sconto Per unità
Caricamento
Prezzo dell'articolo
Consegna entro 4 giorni
  •   Spedizione gratuita da 350,- (IT)
  •   Soddisfatti o rimborsati
  •   Ordina le etichette non stampate entro le ore 21:00 e verranno spedite lo stesso giorno.
  •   Più di 90.000 clienti soddisfatti
Spesso acquistati insieme
Etichette compatibili Zebra Z-Perform 1000D, 38mm x 25mm, diametro 25mm. Paragonabile al modello Zebra Z-Perform 1000D, 880595-025DU.
Zebra Z-Perform 1000D, 880595-025DU
Le etichette Z-Perform 1000D, 38mm x 25mm, sono etichette autoadesive ed hanno una forza adesiva permanente. Le etichette Zebra Z-Perform 1000D, sono etichette termiche compatibili adatte alla stampa con una stampante termica diretta. Le etichette 880595-025DU sono adatte per varie applicazioni.
Info
Non ci sono recensioni
Aggiungi la tua recensione
Specifiche tecniche
Marchio
Zebra
Formato
38mm x 25mm
Materiale
Termico diretto (eco)
Tipo di colla
Permanente
Tipo di stampante
Zebra ZT220
Zebra ZT230
Serie di etichette
Z-Perform 1000D
perforazione
No
Nucleo
25mm
Colore
Bianco
Diametro massimo del rotolo
127mm