Sato P70011024820 kompatible Etiketten, 102mm x 102mm, 700 Etiketten, 25mm Kern, weiß, eco permanent
SKU: SA-102X102-EP-25
Anzahl Discount Per unit
Loading
Stückpreis
Lieferzeit innerhalb von 4 Arbeitstagen
Zu unserem Etikettensortiment gehören auch die Sato Etiketten P70011024820. Diese Etiketten bestehen aus thermischem Material und haben eine permanente Klebkraft. Die Etiketten haben ein Format von 102mm x 102mm, mit einem Kern von 25mm.
Die Sato 102mm x 102mm sind multifunktionelle Etiketten. Die Rollen werden mit 25 mm Kern geliefert. Die Kerngröße spielt dabei eine wichtige Rolle für die Auswahl des passenden Druckers, denn jeder Drucker hat eigene Spefizikationen. Wenn Sie nicht sicher sind, welche Etikettenrollen richtig für Sie sind, nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.
Kompatible Sato P70011024820 Etiketten kaufen Sie einfach und schnell bei Zolemba
Info
Es sind keine Rezensionen vorhanden
Rezension hinzufügen
Specifications
Marke
Sato
Größe
102mm x 102mm
Material
Direkt Thermisch (Eco)
Kleber
Permanent
Druckertyp
Bixolon SLP-DX420G
Brother TD-4100N
Zebra A300
Zebra DA402
Zebra GK420D
Zebra ZT220
Zebra (T)LP 2742
Zebra Z4M Plus
Zebra ZT200
Zebra (T)LP 3842
SATO LT Series
SATO CG2 series
SATO CG4 series
SATO M10e series
SATO TG3 series
SATO GT series
Toshiba B-EV4D
SATO LM series
Toshiba B-EV4T
SATO GZ series
Brother TD-2130N
SATO CT series
SATO Argox
Perforation
Nein
Hülse
25mm
Farbe
Weiß
Maximaler Rollendurchmesser
125mm